Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities

Principaux équipements

  • 261 m²
  • 6 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

Localisation

    Accueillant ses clients avec un jacuzzi et un bain chaud, la villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando de 261 m² se trouve à moins de 5 minutes à pied de la Windsor Hills Community et peut héberger jusqu'à 14 personnes. Bénéficiant d'une baignoire chaude et d'une piscine privée, cette villa de 6 chambres est située à 2 km du boulevard Emerald Island.

    Villa est assez proche de Mystic Dunes Golf Course, dans le voisinage de "Celebration" à Orlando. Vous pourrez accéder à Mini-golf Bonanza Golf & Gifts à 10 minutes en voiture et au Parc aquatique Disney's Blizzard Beach, qui est à 15 minutes en voiture. La villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que les Disney’s Hollywood Studios 6 et le Parc à thème Disney's Animal Kingdom® 4.

    Si vous avez envie de dîner sur place, une cuisine complète qui dispose d'une cafétière/théière électrique, d'un four et d'un lave-vaisselle, est disponible. Vous pourrez déguster une cuisine américaine à Drafts Sports Bar & Grill, situé à proximité de cette villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities. Les hôtes peuvent profiter de la proximité de la gare Church Street, qui est à 33 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Lits d'auberge photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Salle de bains photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Intérieur photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Intérieur photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Lits photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Cuisine photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Facilités photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Intérieur photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Business photo Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando Cuisine photo
    Villa

    Taille: 261 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux États-Unis

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de la villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities ?
      La villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities est située à moins de 5 minutes de marche de la Windsor Hills Community, qui bénéficie d'une note de 8.8/10.
    • Quel est l'emplacement de la villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities ?
      La villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities est située dans la localité de "Celebration", assez proche de la Windsor Hills Community.
    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un four et un lave-vaisselle, sont disponibles dans villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities ?
      Les clients séjournant dans la villa Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities pourront explorer Dinoland U.S.A (3 km), le Dinosaur (3,1 km) et The Seas with Nemo & Friends (3,2 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans villa ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Themed Luxury 6Br Getaway With Resort Amenities Orlando